российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорские следователи возбудили дело по статье «убийство» От рук неизвестного злоумышленника погиб житель поселка Зеленоборск

Вчера, 20 октября, в квартире одного из домов поселка Зеленоборск Советского района Югры был обнаружен труп 40-летнего местного жителя с открытой травмой головы. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по данному факту сотрудники Югорского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст. 105 УК РФ).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лица, причастного к совершению преступления. Всем, кто обладает информацией, имеющей значение для раскрытия преступления, просьба обратиться к следователям.

Советский район, Павел Зубков

Советский район. Другие новости 21.10.14

Ишимский комбинат возьмет на хранение 30 тысяч тонн госзерна. Под складирование будут использованы помещения Мельничного и Заготовительного элеваторов. / Владимир Якушев отчитался уральскому полпреду о ходе уборочной. Тюменские аграрии продолжают заготавливать зерновые, несмотря на снегопады. / Инспектор федерального ведомства попался на взятке в Ханты-Мансийске. Чиновник получил 60 тысяч рублей за подпись в акте приемки газопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках