российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Госавтоинспекцию Нефтеюганска возглавил человек из Сочи Соответствующий приказ подписал начальник УМВД России по ХМАО-Югре

В здании Нефтеюганской полиции начальник УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, полковник полиции Максим Галушков представил личному составу нового руководителя ОГИБДД ОМВД России по Нефтеюганску – подполковника полиции Юрия Витальевича Бажина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

Приказ о назначении подписал начальник УМВД России по ХМАО-Югре генерал-майор полиции Василий Романица. Юрий Бажин родился 20 мая 1969 года в Сочи. Женат, имеет четырех детей. Образование высшее, закончил Российскую академию государственной службы при Президенте, по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В органах внутренних дел Юрий Бажин служит с 2000 года, и большую часть своей трудовой биографии посвятил работе ГИБДД. Трудовую деятельность в ОВД подполковник полиции начал с должности инспектора ДПС ОГИБДД УВД по Сочи ГУ МВД по Краснодарскому краю. В последнее время он занимал должность начальника отделения технического надзора ОГИБДД в том же территориальном органе МВД России.

Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Нефтеюганск. Другие новости 21.10.14

Холманских и Якушев открыли новый мост через Тобол. Губернатор назвал это событие знаковым для региона. / Игорь Холманских отметил прогресс в тюменском здравоохранении. Жители региона имеют возможность записаться на прием к врачу через Интернет. / Югорские следователи возбудили дело по статье «убийство». От рук неизвестного злоумышленника погиб житель поселка Зеленоборск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках