российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольск направят десант туроператоров и бизнесменов Областные и местные власти хотят презентовать туристический потенциал города

Тобольское отделение ГБУ ТО «Областной бизнес-инкубатор» и комитет экономического развития администрации города выступили организаторами информационного мероприятия для туроператоров и предпринимателей города. Состоится оно 23 октября, а его цель – развитие туристической инфраструктуры Тобольска.

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, участников встречи познакомят с новыми объектами инфраструктуры туризма: гостиницами, предприятиями общественного питания, детскими досуговыми центрами. Участники тура смогут познакомиться с новыми возможностями, которые предоставляет сегодня город, попробовать оригинальную кухню, осмотреть номерной фонд, оценить выступления аниматоров.

Тобольск, Павел Зубков

Тобольск. Другие новости 22.10.14

Госавтоинспекцию Нефтеюганска возглавил человек из Сочи. Соответствующий приказ подписал начальник УМВД России по ХМАО-Югре. / Холманских и Якушев открыли новый мост через Тобол. Губернатор назвал это событие знаковым для региона. / Игорь Холманских отметил прогресс в тюменском здравоохранении. Жители региона имеют возможность записаться на прием к врачу через Интернет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках