российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские спасатели объявили штормовое предупреждение Очередной циклон принесет в регион обильные снегопады и сильный ветер

По данным прогноза Тюменского гидрометеоцентра, днем 23 октября на территории области ожидается резкое ухудшение погоды. Днем и в ночь на 24 октября пройдут осадки, местами сильные (снег, мокрый снег, 23 октября по юго-востоку области, возможно, с дождем). В отдельных районах будут наблюдаться гололедные явления, усиление ветра до 12-17 метров в секунду, метель. На дорогах снежные заносы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, в связи с неблагоприятным прогнозом главам муниципальных образований, руководителям объектов экономики, объектов ЖКХ и жизнеобеспечения населения рекомендовано организовать проведение превентивных мероприятий по предупреждению возможных аварий и происшествий на территориях и объектах. Спасатели рекомендуют обеспечить готовность соответствующих сил и средств для их ликвидации.

Спасатели также обращаются к водителям с просьбой соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть максимально внимательными и осторожными, следить за техническим соответствием транспортного средства.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 22.10.14

Минкультуры РФ оценит пешеходный маршрут по Тюмени. Проект познакомит экскурсантов не только с достопримечательностями города, но и с тюменским гостеприимством. / На трассе в Кондинском районе разбилась «Лада Приора». Автомобиль вылетел с дороги в кювет и перевернулся. / Прокуратура обнаружила в Ханты-Мансийске бесхозные леса. Суд обязал местную администрацию поставить леса на учет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках