российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова стала самым информационно открытым губернатором в УрФО Глава Югры вошла в первую двадцатку медиа-рейтинга

Губернатор Югры Наталья Комарова возглавила рейтинг информационной открытости глав регионов Уральского федерального округа. Как сообщает пресс-служба главы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, медиа-рейтинг глав субъектов Российской Федерации за сентябрь 2014 года опубликовала «Национальная служба мониторинга». Рейтинг составлен на основе анализа коэффициента информационной открытости.

Наталья Комарова стала лидером рейтинга губернаторов регионов Уральского федерального округа и вошла в первую двадцатку самых информационно открытых губернаторов страны. Отметим, рейтинг построен на основе анализа более 3500 федеральных и региональных изданий, работающих с общественно-политической тематикой. Составителями рейтинга проанализировано свыше 173 тысяч информационных сообщений.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.10.14

В Сургуте лоб в лоб столкнулись Kia и ВАЗ. Оба водителя были госпитализированы с различными травмами. / В Тюмени 28 человек отравились ядом. Инсектицидная обработка проходила в кафе «Пицца МИА». / В парках на окраинах Тюмени появится видеонаблюдение. Оборудование позволит усилить безопасность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках