российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске автоледи сбила мальчика Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте

Вечером 23 октября в Ханты-Мансийске случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ЧП случилось в 17:17 часов на улице Свободы.

Женщина 1980 года рождения, управляя автомобилем Toyota Vitz, двигалась со стороны улицы Гагарина в направлении улицы Заводская, когда на дорогу перед ее машиной внезапно выскочил мальчик. Несовершеннолетний пешеход решил перейти дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что поблизости имеется пешеходный переход.В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик 2007 года рождения получил телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 23.10.14

С нового года бракоразводные процессы потребуют у россиян в 1,5 раза больше денег. / Это военная тайна, – полпреды засекретили работу по противодействию незаконным финоперациям. / Половина федеральных дорог в Тюменской области не отвечают нормативам. «Уралуправтодор» и региональные власти продолжают менять ситуацию к лучшему. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках