российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске пройдет III ежегодная социальная ярмарка Некоммерческие организации региона представят инициативы по развитию институтов гражданского общества

В Ханты-Мансийске в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко с 31 октября по 1 ноября 2014 года состоится III ежегодная Социальная Ярмарка некоммерческих организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Как сообщили в пресс-службе правительства автономного округа, социальная ярмарка является открытой площадкой для представления передового опыта и выработки новых инициатив по развитию институтов гражданского общества.

В программе мероприятия запланирована работа экспозиции социально ориентированных проектов некоммерческих организаций, их публичная защита, обучающие семинары, пленарное заседание Общественной палаты Югры, а также поощрение наиболее активных социально ориентированных некоммерческих организаций региона.

Напомним, что на открытии первой Ярмарки некоммерческих организаций автономного округа, которая состоялась в октябре 2012 года, губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что «этот слёт является открытой площадкой для представления передового опыта и выработки новых инициатив по развитию институтов гражданского общества». По ее словам, в регионе особое внимание уделяется поддержке деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Нередко именно инициативы общественности помогают вырабатывать нестандартные эффективные решения в развитии образования, здравоохранения, социальной защиты, в улучшении делового и инвестиционного климата в Югре.

Организаторы Форума уверены, что мероприятие будет способствовать расширению и укреплению контактов представителей некоммерческого сектора, оказанию методической и образовательной поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям, популяризации и информационному продвижению наиболее успешных и значимых общественных инициатив. Ознакомиться с положением и программой мероприятия, а также узнать более подробную информацию можно на сайте.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.10.14

Жители Югры получают отказы в возбуждении каждого третьего уголовного дела. Такие данные были озвучены на совещании по обеспечению правопорядка в регионе. / Правительство Югре перераспределит средства между госпрограммами. Положительный эффект, прежде всего, должны ощутить бизнесмены. / В Нижневартовске голая женщина с младенцем ворвалась в храм. Прихожанам она рассказала, что ее преследуют злые духи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках