российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Прожиточный минимум тюменских пенсионеров вырастет на 1 тысячу рублей Соответствующее решение приняли депутаты областной думы

Тюменская областная дума приняла закон «О величине прожиточного минимума пенсионера на 2015 год». Как сообщили в региональном департаменте труда и занятости населения прожиточный минимум пенсионера в Тюменской области в будущем году увеличится на 1026 рублей и составит 6908 рублей.

Напомним, величина прожиточного минимума пенсионера устанавливается на основании потребительской корзины и данных федерального органа исполнительной власти по статистике об уровне потребительских цен на продукты питания. Эти меры позволяют определить размер социальной доплаты к пенсии.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 28.10.14

Ведущие компании презентуют в Ханты-Мансийске энергоэффективные проекты. Лидеры и новаторы энергосбережения получат награды. / Четыре региона УрФО не справились с разгулом криминала в лесной отрасли. Хороших показателей в борьбе с преступностью в лесопромышленном комплексе добились Югра и Курганская область. / За неделю ОРВИ заболели более 10 тысяч тюменцев. Случаев заражения гриппом на территории области пока не выявлено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках