российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Сургута поймала квартет взломщиков платежных терминалов Подельникам удалось похитить более 450 тысяч рублей

В Сургуте полицейские задержали группу злоумышленников, промышлявшую кражами денег из терминалов для оплаты сотовой связи и других услуг. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Сургуту, полицейские полагают, что подозреваемые с августа по октябрь взломали 4 платежных терминала.

Преступники действовали по ночам. Они отжимали пластиковые окна или двери магазинов, где были установлены терминалы и взламывали их. Таким нехитрым образом злоумышленникам удалось обогатиться более чем на 450 тысяч рублей.

Полицейским удалось установить и задержать подозреваемых. Ими оказались безработные парни 1991, 1992 и 1993 годов рождения. Двое из задержанных имеют судимости за совершение имущественных преступлений, а также неоднократно привлекались полицейскими к административной ответственности. Молодые люди находятся под арестом. Возбуждено уголовное дело.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 28.10.14

Тюменской облдуме предстоит урезать региональный бюджет. Владимир Якушев рассказал о решениях, заложенных в главный финансовый документ области. / Прожиточный минимум тюменских пенсионеров вырастет на 1 тысячу рублей. Соответствующее решение приняли депутаты областной думы. / Ведущие компании презентуют в Ханты-Мансийске энергоэффективные проекты. Лидеры и новаторы энергосбережения получат награды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках