российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Тюменской трассе из-за летней резины пострадали шесть человек Травмы получили два малыша, которые ехали без детских кресел

В дорожной аварии, которая произошла вчера, 28 октября, в Ишимском районе пострадали 6 человек. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, дорожно-транспортное происшествие случилось на 6 километре автодороги Ишим – Безруково. Полицейские установили, что 27-летний тюменец ехал на Nissan с летней резиной. На зимней дороге он не сумел выбрать безопасную скорость, и машину занесло. Иномарка врезалась в попутную «Ладу».

Водитель Nissan вез свою семью – 5-летнюю дочку, семимесячного сынишку и 22-летнюю жену. Оба малыша ехали с нарушениями требований безопасности: девочка перевозилась без детского кресла, мальчик находился в люльке и не был пристегнут.

Мальчик получил ушиб внутренних органов, у девочки – ушиб лица и травма головы, жена водителя получила черепно-мозговую травму и перелом челюсти, у самого водителя иномарки ушибы, он также госпитализирован. Ушибы и сотрясения мозга получили 28-летняя водитель и 27-летний пассажир «Лады».

Сотрудники ГИБДД особо отмечают, что в сложных погодных условиях ехать по заснеженной дороге из Тюмени в Ишим на летней резине с нарушением правил перевозки детей – «не просто безрассудство».

Ишимский район, Павел Зубков

Ишимский район. Другие новости 29.10.14

Тюменские аграрии продолжают борьбу за урожай под снегопадами. Уборочная кампания в регионе завершена на 93 процента. / В городах Югры стартовал ликбез для начинающих бизнесменов. На курсах молодежь постигает основы ведения предпринимательства. / В Тюмени самосвал протаранил рейсовый автобус. В ДТП пострадали четыре женщины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках