российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорский вуз оказался вне закона Рособрнадзор запретил образовательному учреждению набирать абитуриентов

В связи с началом приемной кампании в вузы на 2015/2016 учебный год Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала предупреждение о том, что в настоящее время по-прежнему действует запрет на прием абитуриентов в 36 образовательных организаций. В их числе оказался и югорский вуз – Сургутский институт мировой экономики и бизнеса «Планета».

Как сообщили в пресс-службе Рособрнадзора, запрет был наложен в связи с невыполнением выданных надзорной службой предписаний об устранении нарушений, выявленных в вузах в ходе проверок. Прием обучающихся в такие организации будет незаконным, в связи с чем надзорное ведомство призывает абитуриентов быть особенно бдительными при выборе образовательного учреждения.

Актуальную информацию по организациям, в которые запрещен прием, абитуриенты могут найти на официальном сайте Рособрнадзора.

Сургут, Москва, Павел Зубков

Сургут, Москва. Другие новости 30.10.14

Югра и ЮНЕСКО определили планы по сотрудничеству до 2021 года. Подписи под соглашением поставили губернатор Наталья Комарова и гендиректор международной организации Ирина Бокова. / Качество турбизнеса в Тюменской области повысят за счет стажировок. Чиновники регионального правительства намерены договориться об обмене опытом с компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Великого Новгорода. / Артисты из Югры покорили в Париже представителей ЮНЕСКО. Творческие коллективы автономного округа выступили в штаб-квартире международной организации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках