российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменцы попросили денег у Ростуризма Федеральные средства позволят развивать внутренний и въездной туризм в регионе

Департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области направил предложения по включению региональных мероприятий в перечень федеральной целевой программы развития внутреннего и въездного туризма на 2015

Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в заявку вошли следующие мероприятия: VII Международный фестиваль исторической реконструкции «Абалакское поле-2015», региональный праздник «День туризма по-тюменски», а также межрегиональный форум «Повышение квалификации сотрудников действующих субъектов туристской индустрии» в УрФО в рамках повышения квалификации сотрудников туриндустрии.

Включение именно событийных мероприятий в федеральную целевую программу РФ способствует продвижению туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 05.11.14

Глава Югры встретилась с участниками ярмарки соцпроектов. Некоммерческие организации автономного округа представили Наталье Комаровой свои проекты. / При столкновении иномарок в Сургуте погиб человек. Полицейские выясняют обстоятельства ДТП. / Правительство Югры утвердило окружной бюджет. Региональные власти обещают исполнить все принятые и действующие расходные обязательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках