российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте микроавтобус переехал пенсионерку Женщина от полученных травм скончалась на месте

В Сургуте в субботу, 8 ноября случилось дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 15:00 часов на Бульваре Свободы.

Полицейские установили, что мужчина 1979 года рождения, управляя микроавтобусом «ГАЗель» (ГАЗ-322132), двигался со стороны улицы Энергетиков в направлении проспекта Ленина. На нерегулируемом пешеходном переходе он не предоставил преимущества в движении пешеходу и допустил наезд на женщину 1955 года рождения. Она переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 07.11.14

Владимир Якушев проинспектировал кардиохирургическую службу областной больницы. Специалисты высказали губернатору пожелания по развитию медицины. / В Мегионе квартирант зарезал хозяйку. Мужчина заподозрил владелицу жилья в краже. / Стратегии развития Нижневартовска и района устарели. К таким выводам пришли участники заседания Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Югре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках