российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме прокуратура помогла работникам «Промхолода» получить зарплату Руководство предприятия не выплачивало сотрудникам заработанные деньги

Прокуратура Когалыма провела проверку по обращению работников ООО «Промхолод». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, граждане заявили, что предприятие не выплачивает им заработанные деньги.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что руководство организации задолжало сотрудникам свыше 800 тысяч рублей заработка за август текущего года. Для восстановления нарушенных трудовых прав граждан прокурор направил в суд заявления о выдаче судебных приказов о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате. Суд удовлетворил требования прокурора. В результате к настоящему времени заработная плата полностью выплачена.

Когалым, Павел Зубков

Когалым. Другие новости 10.11.14

Власти Югры получат доступ к налоговой тайне. Данную инициативу автономного округа поддержало федеральное правительство. / В Сургуте микроавтобус переехал пенсионерку. Женщина от полученных травм скончалась на месте. / Владимир Якушев проинспектировал кардиохирургическую службу областной больницы. Специалисты высказали губернатору пожелания по развитию медицины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках