российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Урая забил насмерть 4-летнего мальчика Мужчину вывели из себя капризы ребенка

Сотрудники Следственного комитета России по ХМАО-Югре возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Урай. Как сообщили в пресс-службе окружного СУ СКР, его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По данным следствия, 14 ноября подозреваемый находился в квартире вместе с 4-летним сыном своей сожительницы, которая днем ранее уехала к своей матери в другой город. Мужчина избил ребенка, от чего тот скончался. По словам подозреваемого, причиной столь агрессивного поведения явилось то, что мальчик мешал ему заниматься делами, капризничал, плакал. Решается вопрос об предъявлении обвинения, а также избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Урай, Павел Зубков

Урай. Другие новости 14.11.14

Правительство Югры увеличило стоимость прохождения техосмотра. Документ регламентирует размер максимальной платы за данную услугу. / Правительство Югры отказалось от ремонта старого жилья. Теперь сносу будут подлежать все дома, износ которых превышает 70%. / Владимир Якушев дал оценку конкурентоспособности тюменского АПК. Губернатор принял участие в церемонии открытия сельскохозяйственной выставки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках