российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В тройном ДТП под Нижневартовском погиб мужчина Еще три человека получили различные травмы

В Нижневартовском районе в минувшую субботу, 15 ноября, на трассе столкнулись сразу три иномарки. Как сообщили сегодня, 17 ноября, в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 15:35 часов на 9 километре автодороги «Нижневартовск – Излучинск».

Женщина 1978 года рождения двигалась на Hyundai Solaris со стороны Излучинска в направлении Нижневартовска. Она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Toyota Corolla, за рулем которой была женщина 1974 года рождения. Следом за Toyota ехала «Лада Приора» под управлением юноши 1994 года рождения. Парень не успел избежать столкновения и врезался в Toyota.

В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина 1978 года рождения, находившийся в Hyundai, погиб на месте. Вероятная виновница ДТП, а также водитель и пассажир (женщина 1975 года рождения) японской машины получили травмы.

Всего за прошедшие выходные на территории Югры полицейские зарегистрировали 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 45 получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 17.11.14

В Нижневартовске врач городской больницы попался с наркотиками. Оперативники обнаружили у медика более 35 грамм запрещенных веществ. / Тюменская область поборется за лидерство в разведении рыбы. Губернатор Владимир Якушев считает, что регион имеет для этого все необходимое. / Четверо жителей Сургута ответят в суде за массовую драку. Мужчины устроили стрельбу на улице города, повредили иномарку и избили четырех человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках