российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Toyota вылетела под встречный самосвал на трассе Сургут – Нижневартовск Водитель легковушки погиб на месте

Вчера, 18 ноября, в Сургутском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, котором погиб водитель иномарки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 14:59 часов на 55 километре автодороги Сургут – Нижневартовск.

Как установили дорожные полицейские, мужчина 1977 года рождения ехал на Toyota Yaris со стороны Сургута в направлении Нижневартовска. Он неверно выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением, и автомобиль занесло.

В итоге иномарка столкнулась со встречным самосвалом МАЗ, за рулем которого был мужчина 1969 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Югры полицейские зарегистрировали 13 ДТП, в которых 2 человека погибли и 20 получили травмы.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 19.11.14

Дума Югры пересмотрит порядок избрания губернатора и глав муниципалитетов. В Ханты-Мансийске пройдут два заседания окружного парламента. / Депутаты думы Югры озвучили губернатору законодательные инициативы. Парламентарии предложили изменить «ценз оседлости» и увеличить финансирование строительства детсадов. / Под Тюменью грузовик протаранил рейсовый автобус. В результате ДТП один человек погиб, еще троим потребовалась помощь медиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках