российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе Сургут – Когалым тягач смял встречную легковушку Водитель Hyundai погиб на месте

В ночь на 21 ноября в Сургутском районе Югры столкнулись крупнотоннажный седельный тягач с полуприцепом и легковой автомобиль. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 01:15 часов на 59 километре автодороги Сургут – Когалым.

Полицейские установили, что мужчина 1967 года рождения, управляя Hyundai Solaris, ехал со стороны Ямало-Ненецкого автономного округа в направлении Сургута. Водитель допустил выезд легкового автомобиля на встречную полосу движения, по которой ехал тяжелый тягач Freightliner с полуприцепом. Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 13 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 21.11.14

Авиакомпания «ЮТэйр» объявила дефолт. Перевозчик не смог расплатиться по облигациям на 2,7 млрд рублей. / Циклон принесет в Западную Сибирь непогоду с Баренцева моря. В регионы Урала и Сибири придут аномальные холода, мощные снегопады и сильный ветер. / В Нижневартовском районе Daewoo столкнулась со встречным «Икарусом». Водитель автомобиля погиб, а его попутчик получил травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках