российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе под Пыть-Яхом столкнулись три грузовика Участниками ДТП стали МАЗ, КамАЗ и Scania

Вечером 24 ноября в Нефтеюганском районе Югры столкнулись сразу три большегрузных автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 20:45 часов на 34 километре автодороги «объезд города Пыть-Ях». Мужчина 1979 года рождения, управляя КамАЗом, не справился с управлением и допустил занос автомобиля на полосу встречного движения.

Там он столкнулся с автомобилем МАЗ под управлением 56-летнего водителя. После этого КамАЗ продолжил движение и врезался в седельный тягач Scania с полуприцепом, которым управлял 41-летний водитель. В результате ДТП все водители получили травмы. Медики оказали им помощь на месте ДТП.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы.

Нефтеюганский район, Павел Зубков

Нефтеюганский район. Другие новости 25.11.14

Система «Безопасный регион» контролирует 75% въездов в города Югры. Более половины видеокамер имеют функцию автоматического распознавания автомобильных номеров. / Световозвращающие элементы станут атрибутами молодежной моды в Югре. Такую инициативу Наталья Комарова озвучила в связи с новыми требованиями Правил дорожного движения. / «Информационный мир Югры» оценил планы по развитию региона. Эксперты обсудили тезисы обращения губернатора Натальи Комаровой к югорчанам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках