российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Югра» Nissan выехал под встречный грузовик Водитель легковушки погиб из-за нарушения ПДД

Вчера днем, 27 ноября, в Советском районе Югры легковой автомобиль столкнулся со встречным грузовиком. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 14:15 часов на 408 километре автодороги «Югра».

Полицейские установили, что мужчина 1985 года рождения ехал на Nissan Wingroad в сторону Югорска. Несмотря на установленный дорожный знак, запрещающий обгон, водитель выехал на встречную полосу, по которой двигался седельный тягач MAN. Скорость автомобилей была высокой, избежать столкновения не удалось.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Nissan погиб на месте.

Советский район, Павел Зубков

Советский район. Другие новости 27.11.14

«Роснефть» загрузила работой дорожников Тюменской области. Нефтяная компания заказала строительство более 1600 километров зимников. / Природнадзор Югры подал 6 исков к «РН-Юганскнефтегаз». Служба требует от «дочки» «Роснефти» 106 млн рублей за загрязнение лесов. / Наталья Комарова потребовала усилить контроль за строительством зимников. Протяженность зимних автодорог и переправ в Югре превысит 2.5 тысячи километров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках