российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Молодые бизнесмены из Югры поборются за звание лучших в России Финалистами регионального этапа конкурса стали предприниматели из Сургута и Междуреченского

В Ханты-Мансийске состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2014». Как сообщили в пресс-службе правительства Югры, заявки на участие подали 80 предпринимателей автономного округа. Предварительный отбор удалось пройти только 27 молодым бизнесменам. Они представили свои проекты на рассмотрение компетентного жюри.

Эксперты оценивали управленческие способности молодых предпринимателей, инновационный подход, социальную значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса. Наивысшие оценки жюри получили два предпринимателя. Они получили право представлять Югру на федеральном этапе конкурса в Москве, который состоится в конце года. Отстаивать честь родного региона будут Екатерина Косполова из Сургута в номинации «Женское предпринимательство» и Андрей Хири из поселка Междуреченский (Кондинский район) в номинации «Сфера услуг».

Проект «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить молодых талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ молодежного предпринимательства. Конкурс проходит в Югре в четвертый раз. Организаторы отмечают, что количество активных молодых людей, принимающих участие в проекте, растет год от года.

Отметим, что в этом году победители конкурса в Москве будут определены в 11 номинациях: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.11.14

В Югре определят лучший многофункциональный центр. Конкурс поможет растиражировать передовой опыт оказания государственных и муниципальных услуг. / Муниципалитеты Югры получат дополнительные 200 млн рублей на благоустройство. Дотации направлены на благоустройство населенных пунктов и содержание дорог. / На трассе «Югра» Nissan выехал под встречный грузовик. Водитель легковушки погиб из-за нарушения ПДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках