российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Газпром» вложит в новые социальные объекты Югры более 1,2 млрд рублей Компания готова построить бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы, детсады и врачебные амбулатории

Правительство Югры заключит дополнительное соглашение о сотрудничестве с ОАО «Газпром». Такое решение принято на заседании правительства автономного округа, которое провела губернатор Наталья Комарова.

«Компания «Газпром» – один из стратегических партнеров автономного округа. Инвестируемые в совместные проекты средства обеспечат возведение ряда объектов социальной и транспортной инфраструктуры в Березовском, Октябрьском, Советском, Белоярском районах, а также в Югорске. Среди них – несколько бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов, детские сады и врачебные амбулатории. Все то, в чем больше всего нуждаются югорчане. Это инвестиции в человека, которые, по определению, самые мудрые и полезные», – отметила Наталья Комарова.

По словам директора департамента экономического развития автономного округа Павла Сидорова, дополнительный вклад компании в социально-экономическое развитие муниципалитетов региона составит более 1,2 миллиарда рублей.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 28.11.14

Тюменские власти направили на научные инновации более 111 млн рублей. Инновационный малый и средний бизнес получил в этом году почти 45 млн рублей. / Молодые бизнесмены из Югры поборются за звание лучших в России. Финалистами регионального этапа конкурса стали предприниматели из Сургута и Междуреченского. / В Югре определят лучший многофункциональный центр. Конкурс поможет растиражировать передовой опыт оказания государственных и муниципальных услуг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках