российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью рейсовый автобус опрокинулся в кювет В ДТП пострадали четыре пассажира «ПАЗа» и водитель иномарки

Сегодня утром, 1 декабря, в Тюменском районе произошло столкновение трех легковых автомобилей и рейсового автобуса «ПАЗ», следовавшего по маршруту «Исетское – Тюмень». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, авария случилась на 7 километре Червишевского тракта (187 километр федеральной автодороги).

По данным УГИБДД УМВД России по Тюменской области, водитель автобуса «ПАЗ», следовавшего из села Исетского в направлении областного центра, поздно заметил легковой автомобиль Chevrolet Lacetti, остановившийся на трассе, чтобы повернуть налево. Уходя от столкновения, водитель автобуса не справился с управлением, автобус занесло, он съехал в кювет и перевернулся. В момент аварии в салоне «ПАЗа» находился 21 пассажир. Травмы, по предварительным данным, получили четверо из них.

Водитель Chevrolet, а также другие участники движения, ставшие очевидцами происшествия, стали оказывать помощь пассажирам автобуса. В это время водитель автомобиля Lexus, следовавший по трассе, не сориентировался в дорожной обстановке, и сбил 35-летнего водителя Chevrolet, а затем въехал в остановившийся автомобиль Škoda Octavia. Сбитый мужчина получил перелом коленного сустава. Водителю легкового автомобиля и одному пассажиру рейсового автобуса потребовалась госпитализация.

Пострадавшие доставлены в больницу. Остальные пассажиры отправлены по маршруту следования попутным рейсовым автобусом в Тюмень. Затруднений в движении по федеральной автодороге у места аварии нет.

Тюменский район, Павел Зубков

Тюменский район. Другие новости 01.12.14

В Нижневартовске в одном ДТП пострадали шесть человек. Daewoo столкнулась на «встречке» с Infiniti. / В тройном ДТП в Нефтеюганском районе серьезно пострадали 4 человека. Nissan столкнулся с Audi и вылетел под встречный грузовик DAF. / В Москве подвели итоги подготовки Ханты-Мансийска к Сурдлимпиаде. На участие в соревнованиях заявились более 2 тысяч спортсменов с нарушениями слуха. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках