российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:11 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На месторождении в Югре произошел пожар Нефтяникам удалось справиться с возгоранием до прибытия пожарных

В Октябрьском районе Югры на Высотном месторождении 1 декабря произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, под высшим лебедочным блоком загорелся силовой кабель.

На тушение пожара выезжала 1 единица техники и 3 человека личного состава подразделений МЧС. Рабочим на месторождении удалось ликвидировать возгорание собственными силами до прибытия пожарных подразделений. В результате инцедента погибших и пострадавших нет.

Отметим, что в связи с техногенными пожарами особый противопожарный режим введен в Радужном, Нефтеюганске, Советском, Пыть-Яхе, поселке Малиновский.

По данным Energomap.com, разработкой Высотного месторождения занимается компания Сургутнефтегаз.

Октябрьский район, Павел Зубков

Октябрьский район. Другие новости 02.12.14

В Нижневартовском районе фура столкнулась с самосвалом. Водитель седельного тягача погиб на месте. / Тюменцы-участники программы «Молодая семья» смогут купить только новое жилье. Такое заявление сделал губернатор Владимир Якушев. / Под Тюменью рейсовый автобус опрокинулся в кювет. В ДТП пострадали четыре пассажира «ПАЗа» и водитель иномарки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках