российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте автоледи сбила ребенка и скрылась с места ДТП Полиции удалось установить личность женщины

Вчера днем, 2 декабря, в Сургуте женщина за рулем иномарки сбила ребенка и скрылась с места дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось в 12:30 часов на улице 50 лет ВЛКСМ.

Женщина 1972 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Getz, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрылась с места ДТП. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик 2005 года рождения получил телесные повреждения. В ходе оперативно-разыскных мероприятий виновница ДТП была установлена.

Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 02.12.14

Тюменские власти ограничили круг промышленников-получателей господдержки. Мера направлена на стимулирование создания новых индустриальных производств. / На объектах ТЭК Югры повысят уровень безопасности. Решение принято на заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба автономного округа. / Дмитрий Кобылкин продемонстрировал Игорю Холманских стройки Ноябрьска. Уральский полпред осмотрел стройплощадки Перинатального центра Ямала и нового микрорайона города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках