российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре ВАЗ вылетел на трассе под встречный автобус Водитель легковушки погиб на месте

В ночь на 15 декабря в Нижневартовском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 3:00 часов на 118 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный».

48-летний мужчина ехал на ВАЗ 21150 со стороны Радужного в направлении Нижневартовска. Несмотря на водительский стаж в 20 лет, он пошел на риск при обгоне попутного транспорта и столкнулся со встречным автобусом «КАROSA», в котором находилось около 20 пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легковушки от полученных телесных повреждений скончался на месте. Пассажиры автобуса не пострадали.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили травмы.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 16.12.14

Предприниматели Югры получат «тепличные условия». Автономный округ заинтересован в увеличении темпов роста малого и среднего бизнеса. / Югорские компании презентовали губернатору проекты типовых индивидуальных домов. Доступное деревянное жилье набирает популярность у югорчан. / Жительница Сургута создала «резиновую квартиру» для гастарбайтеров. Женщина ответит в суде за помощь в легализации мигрантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках