российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На автодороге «Иртыш» столкнулись два спортивных «паркетника» ДТП случилось в Ханты-Мансийском районе

Вчера днем, 15 декабря, в Ханты-Мансийском районе столкнулись два спортивных кроссовера. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 13:00 часов на 18 километре автодороги «Иртыш».

Полицейские установили, что 54-летний мужчина ехал на Nissan X-Trail Sport со стороны Горноправдинска в направлении Ханты-Мансийска. Он не выбрал безопасную скорость, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего не сумел справиться с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой в тот момент ехал Mitsubishi Pajero Sport, за рулем которого находился 56-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Nissan от полученных травм скончался на месте, а водитель и 43-летний пассажир Mitsubishi получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 10 получили травмы.

Ханты-Мансийский район, Павел Зубков

Ханты-Мансийский район. Другие новости 16.12.14

В Югре ВАЗ вылетел на трассе под встречный автобус. Водитель легковушки погиб на месте. / Предприниматели Югры получат «тепличные условия». Автономный округ заинтересован в увеличении темпов роста малого и среднего бизнеса. / Югорские компании презентовали губернатору проекты типовых индивидуальных домов. Доступное деревянное жилье набирает популярность у югорчан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках