российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Чиновники администрации Урая скрывали свои доходы Нарушения законодательства обнаружила прокуратура

Прокуратура Урая завершила проверку в администрации города. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, ревизоров интересовало, соблюдают ли чиновники законодательство о муниципальной службе.

Проверка показала, что муниципальные служащие указывали в справках о доходах за 2013 год, имуществе и обязательствах имущественного характера недостоверные и неполные сведения. К примеру, в справке одного из чиновников не указан доход, полученный им от продажи транспортного средства.

Кроме того, прокуратура обнаружила, что муниципальные служащие не указали остаток денежных средств по банковским счетам. По итогам проверки прокурор внес в адрес главы администрации города представление, с требованием привлечь виновных лиц к ответственности.

По результатам рассмотрения представления 2 чиновника привлечены к дисциплинарной ответственности.

Урай, Павел Зубков

Урай. Другие новости 18.12.14

Кемеровская компания добилась в Тюмени отмены судебных решений. Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа счел решения судов низшей инстанции в отношении УК «Заречная» необоснованными. / Тюменская область вложит в развитие АПК до 3 млрд рублей. Регион намерен освоить передовые технологии производства и выйти на новые рынки. / Медицинские организации Югры подверглись оптимизации. Чиновники разработали масштабный план структурных преобразований в системе здравоохранения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках