российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске состоялся окружной новогодний бал для детей Губернатор Югры поздравила более 500 маленьких жителей региона

Окружной новогодний бал для маленьких югорчан состоялся в Ханты-Мансийске. Как сообщили в пресс-службе главы региона, на главную новогоднюю ёлку Югры были приглашены более 500 детей из всех муниципальных образований автономного округа. Среди них – дети, которые достигли значительных успехов в учебе, спорте и творчестве, а также воспитанники детских домов, ребята из приёмных и многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, представители детских творческих коллективов коренных малочисленных народов Севера.

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила маленьких югорчан с наступающим Новым годом. «Радуйте и дальше своих родителей, бабушек и дедушек, помогайте товарищам, будьте дружны. С наступающим Новым годом вас», – поздравила участников Новогоднего бала Наталья Комарова.

Для детей была подготовлена праздничная театрализованная программа, а также представлен премьерный показ спектакля «Аленький цветочек» Няганского детского музыкально-драматического театра. Артисты Сургутского народного коллектива театра пластики и пантомимы «Гротеск» подготовили для детей интерактивный утренник «Новогодние приключения или Волшебный посох Деда Мороза». В завершение бала все дети получили праздничные новогодние подарки.

Ханты-Мансийск. Декабрь 22, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Декабрь 22. Другие новости 22.12.14

Время тьмы: начались самые длинные ночи. / Лесопромышленники Югры задолжали государству более 121 млн рублей. Основной объем долгов накопили заготовители древесины. / 2015 год станет для Югры богатым на спортивные события. В автономном округе пройдет 9 крупных международных мероприятий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках