российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте состоялся автомобильный флэш-моб (ВИДЕО) Местный житель нашел необычный способ попросить прощения у возлюбленной

В Сургуте состоялся автомобильный флэш-моб, в котором было задействовано около 30 машин. Как стало известно «Новому Региону», таким образом житель крупнейшего города Югры попросил прощение у своей возлюбленной за проступок. Мужчине удалось договориться с автовладельцами собраться под окнами ее дома и поставить машины так, чтобы получилось слово «прости!».

Затем он пригласил даму сердца в сопровождении близких друзей и подруг на крышу дома, где предусмотрительно расчистил от снега проход к краю здания, откуда открылся вид не только на город, но и на подготовленный сюрприз – слово «прости!», составленное из автомобилей. Судя по всему, девушка его простила.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 23.12.14

Губернатор Югры изменит формат работы в муниципалитетах. Наталья Комарова перейдет к практике многодневных насыщенных рабочих поездок по территориям. / Предприятия Югры задолжали работникам более 32 млн рублей. Губернатор Наталья Комарова потребовала принять жесткие меры для ликвидации долгов. / В Югре повысится роль налогов на имущество при формировании бюджета. В автономном округе утвержден план соответствующих мероприятий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках