российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске невнимательный водитель отправил в больницу трех человек Мужчина на Hyundai повернул перед встречным RAV 4

Вчера поздним вечером, 25 декабря, в Нижневартовске по вине водителя, который не пропустил «помеху справа» произошла дорожная авария, в которой пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, около 23:00 часов 25-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Accent, при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Toyota RAV 4, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили 3 пассажира Hyundai: 34-летняя женщина и два подростка 15 и 13 лет. Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 26.12.14

Югра запустит единую систему госучета древесины. Транспортировка древесины без документов будет наказываться крупными штрафами. / Юные футболисты из Тюмени попали в ДТП по дороге на игру в Каменск-Уральский. / Спецпроект Нового Региона «Есть, чтобы жить»: хватит кормить болезнь. ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках