российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре «Урал» смял на встречной полосе легковушку ДТП случилось на автодороге Сургут-Нижневартовск

Вчера, 15 января, в Нижневартовском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легкового автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 16:10 часов на 184 километре автодороги «Сургут – Нижневартовск». Здесь столкнулись «Урал 4320» и Toyota Cresta.

Как установили полицейские, 48-летний водитель грузовика двигался со стороны Сургута в направлении Нижневартовска. Он допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения, где столкнулся с легковушкой, за рулем которой был 22-летний парень. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легковушки-ровесник водителя этой машины от полученных телесных повреждений скончался на месте, водитель иномарки получил ранения.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 16.01.15

Власти Югры усилят контроль за долевым строительством. Такое поручение дала губернатор в связи с нестабильными экономическими условиями. / Прокуроры Югры за год рассмотрели более 17 тысяч обращений. Надзорное ведомство подвело итоги работы в прошлом году. / В Югре высокопоставленный чиновник ответит в суде за хищение 22 млн рублей. Материалы уголовного дела направлены в Ханты-Мансийский районный суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках