российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лангепасе авто-леди насмерть сбила девушку От удара пешехода отбросило на встречный автомобиль

Лангепас, Январь 19 (Новый День – Новый Регион, Павел Зубков) – Вечером в минувшую пятницу, 16 января, в Лангепасе по вине невнимательной авто-леди погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 17:00 часов в районе кафе «Анапа» на улице Солнечной.

Как установили полицейские, девушка 1988 года рождения, чей водительский стаж составляет около 6 лет, управляя автомобилем Toyota Auris, не пропустила на нерегулируемом пешеходном переходе девушку 1987 года рождения и сбила ее. Удар был большой силы, потому пешехода отбросило на встречную полосу, на двигавшийся «Шевроле Нива». В результате ДТП переходившая дорогу девушка от полученных травм скончалась в больнице.

Всего за прошедшие выходные на территории Югры зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек погибли и 39 получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Югра. Другие новости 19.01.15

Югра справилась с задачей по достижению целевых показателей. Региону удалось достигнуть значений, обозначенных Президентом РФ в мае 2012 года. / Наталья Комарова инициировала проверки в медучреждениях Нижневартовска. Кроме того, главврачи всех больниц Югры будут ежегодно отчитываться о проделанной работе. / Глава Югры «без суда и следствия» накажет чиновников за отсутствие лекарств. Наталья Комарова назвала недопустимой ситуацию с нехваткой медикаментов для льготников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках