российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Движение через Иртыш в Тобольске открыли для большегрузов Теперь через реку могут переправляться автомобили массой до 40 тонн

На автомобильной переправе через Иртыш в районе Тобольска открылось движение для тяжелого транспорта. Теперь переправляться по льду одной из крупнейших рек Западной Сибири могут автомобили весом до 40 тонн. Помимо этой полосы повышенной грузоподъемности на ледовой переправе Тобольск – Бекерево работают еще две – для автомобилей общая масса которых не превышает 10 тонн.

В планах дорожников, как пишет «Тюменская линия», еще больше укрепить полосу для большегрузов, чтобы через Иртыш смогли без риска переправляться транспортные средства, масса которых вместе с грузом достигает 60 тонн. Увеличить пропускную способность удастся при наличии соответствующих погодных условий.

Тобольск, Павел Зубков

Тобольск. Другие новости 23.01.15

Магазины Ханты-Мансийска незаконно завышали цены на продукты. К таким выводам в ходе проверок пришли сотрудники прокуратуры. / Российским женщинам понизят пенсии ради мужчин. / Напитки «Очаково» появятся в бутылках с надписью «Тюмень». Фирменная тара отличается малым весом и высоким качеством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках