российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменская делегация отправилась в Крым налаживать работу ЖКХ Поездка началась 27 января

Официальная делегация правительства Тюменской области во главе с губернатором Владимиром Якушевым отправилась с рабочей поездкой в Республику Крым. В ее состав вошли руководители и специалисты по основным направлениям деятельности региональной власти.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, в первый день поездки Владимир Якушев планирует встретиться с главой Крыма Сергеем Аксеновым, чтобы обсудить вопрос о методической помощи Черноморскому району в организации работы коммунального хозяйства и социальной сферы. Из Симферополя тюменцы отправятся сначала в село Кировское, а затем в районный центр – поселок городского типа Черноморское и село Окуневка.

Делегация посетит пять местных школ и ясли-сад «Витоша». В некоторые из этих учреждений шефы приезжали ранее и сейчас смогут увидеть изменения, которые должны были произойти благодаря их работе.

На следующий день запланирована поездка в Центральную районную больницу и детский сад «Поляночка». Кроме того, Владимир Якушев побывает на памятном для всех крымчан месте гибели советской подводной лодки «ЩА-216» в годы Великой Отечественной войны в селе Оленевка.

Итоги оказания методической помощи Черноморскому району Республики Крым в организации надлежащего функционирования объектов коммунального хозяйства и социальной сферы планируется подвести на рабочем совещании в администрации с участием представителей правительства Тюменской области.

Тюмень, Черноморский район, Павел Зубков

Тюмень, Черноморский район. Другие новости 27.01.15

Индекс производства в Тюменской области вырос почти на 13 процентов. Наибольший рост отмечен в химической отрасли, изготовлении стройматериалов и изделий из стекла. / Тюменское правительство взяло на особый контроль цены в магазинах. Губернатор потребовал, чтобы основные виды продуктов оставались доступны для самых незащищенных слоев населения. / На перекрестке в Ханты-Мансийске пострадали две женщины и младенец. Водитель Honda выехал на перекресток на «красный». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках