российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте «Приора» протаранила встречную иномарку В результате ДТП пострадали три человека

В Сургуте в результате лобового столкновения автомобилей три человека получили травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожная авария произошла на улице Нефтеюганское шоссе, напротив дома №18.

Как выяснили полицейские, 33-летний водитель «Приоры» не выбрал безопасную скорость движения, из-за чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Yaris, за рулем которого был 54-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры (27-летняя женщина и 5-летний мальчик) Toyota получили телесные повреждения.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 28.01.15

В Нефтеюганске зарезали топ-менеджера энергетической компании. Силовики разыскивают убийцу заместителя гендиректора ОАО «ЮТЭК-Нефтеюганск». / Народные промыслы Югры получат толчок для коммерциализации. Губернатор потребовала, чтобы этот процесс проходил разумно, без ущерба для культуры, истории и творчества. / В России составили рейтинг самых чистолюбивых городов: Москва и Питер в конце списка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках