российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В центре Сургута лоб в лоб столкнулись Lexus и Kia В результате ДТП пострадали четыре человека

Вчера утром, 29 января, в Сургуте по вине 54-летнего водителя Kia Rio случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 09:10 часов на проспекте Ленина.

Как установили полицейские водитель Kia, несмотря на 25-летний стаж управления автомобилем, не выбрал безопасную скорость, из-за чего не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Lexus, за рулем которого был 18-летний молодой человек.

В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также 36-летняя пассажирка «Киа» и 18-летний пассажир Lexus получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры полицейские зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 12 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 30.01.15

Власти Югры нашли способы экономить на госзакупках. Сократить расходы помогут централизация заказов и нормирование затрат на нужды чиновников и казенных учреждений. / Тюменская область возглавила российский строительный рейтинг. Минстрой РФ подсчитал объемы введенного в эксплуатацию жилья из расчета на душу населения. / Прокуратура Югры выявила почти 1000 нарушений при госзакупках. По материалам проверок надзорного ведомства возбуждено 21 уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках