российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
С наболевшими вопросами к губернатору обратились более 80 сургутян В основном они жаловались на проблемы с жильем и на качество услуг ЖКХ

Вчера, 2 февраля, губернатор Югры Наталья Комарова начала трехдневный рабочий визит в крупнейший город автономного округа – Сургут. Как сообщили в пресс-службе главы региона, у губернатора запланированы встречи с горожанами, работниками социальной сферы, представителями бизнеса, общественными советами по ЖКХ, депутатами, застройщиками и инвесторами города.

Прежде всего, глава региона провела личный прием граждан и приняла более 80 сургутян. За 4 часа количество вопросов, с которыми обратились горожане, превысило сотню, часть из них была решена на месте, остальные взяты на контроль.

Вместе с губернатором жителей Сургута по наболевшим вопросам принимали заместители главы региона, представители администрации города и руководители государственных органов власти. Первые участники встречи с Натальей Комаровой обратились с такими вопросами, как предоставление жилья, ненадлежащее содержание жилищного фонда, проблемы точечной застройки Сургута, снос балков. Помимо этого, прозвучали и предложения по реализации социальных проектов в городе – трудоустройство инвалидов и проведение творческого конкурса.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 02.02.15

Самолеты в «Рощино» могут приземляться без наземной навигации. Тюменский аэропорт взял на вооружение спутниковую систему захода на посадку. / Тюменская область начала подготовку к посевной. С информацией о положении дел выступили представители предприятий, снабжающих АПК. / «Лента» поплатилась за строительство торгового центра в Ханты-Мансийске. Организация нарушила федеральное законодательство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках