российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе Сургут – Когалым легковушка столкнулась с грузовиком Жертвой ДТП стал водитель Hino Ranger

Вчера вечером, 2 февраля, в Сургутском районе в дорожно-транспортном происшествии погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 19:23 часов на 86 километре автодороги «Сургут – Когалым».

Как установили полицейские, 41-летний водитель Hyundai, не выбрал безопасную скорость движения и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем Hino Ranger, за рулем которого был 47-летний мужчина. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Hino от полученных травм скончался на месте, водитель «Hyundai» получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 03.02.15

С наболевшими вопросами к губернатору обратились более 80 сургутян. В основном они жаловались на проблемы с жильем и на качество услуг ЖКХ. / Самолеты в «Рощино» могут приземляться без наземной навигации. Тюменский аэропорт взял на вооружение спутниковую систему захода на посадку. / Тюменская область начала подготовку к посевной. С информацией о положении дел выступили представители предприятий, снабжающих АПК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках