российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Сургута ответит в суде за помощь нелегалам Женщина фиктивно поставила на миграционный учет гастарбайтеров

Прокуратура Сургута утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры, женщину обвинили в фиктивной постановке на учет иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении (ст.322.3 УК РФ).

Установлено, что жительница Сургута в ноябре 2014 года заполнила в почтовом отделении уведомления о прибытии 4 иностранных граждан, отразив факт их пребывания в своём дачном доме. В действительности иностранцы по указанному адресу никогда не проживали. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Сургут, Павел Зубков

Сургут. Другие новости 03.02.15

Прокурор Югры инициировал проверку ЖКХ Нефтеюганска. Поводом стали сообщения о многочисленных коммунальных авариях. / В Югре возбуждено уголовное дело в отношении жителя Омской области. Мужчина пытался дать взятку сотрудникам полиции. / Наталья Комарова раскритиковала коммунальщиков Сургута. «Должен быть ответ: установим причину и устраним», – потребовала губернатор Югры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках