российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре, на Ямале и в Тюмени началась эпидемия гриппа Резкий рост числа заболевших также зафиксирован в Екатеринбурге

В Тюмени зарегистрировано превышение эпидемиологического порога заболеваемости гриппом и ОРВИ. При этом, как сообщает Роспотребнадзор РФ, превышения эпидпорога в целом по Тюменской области не зафиксировано. В число крупных российских городов, где началась эпидемия, также вошли Рязань, Смоленск, Псков, Чебоксары, Ульяновск, Екатеринбург и Владивосток.

На сегодняшний день в России регистрируется низкий уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ с тенденцией к росту активности гриппа. Превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению в целом на прошедшей неделе отмечено в 17-ти субъектах: Санкт-Петербург, Костромской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Кировской, Челябинской областях, республиках Карелия, Коми, Алтай, Тыва, Пермском, Алтайском краях, ХМАО-Югре, ЯНАО, Ненецком АО, Еврейской АО.

Специалисты выделили вирусы сезонного гриппа А(Н3N2) и В, а также вирусы парагриппа и аденовирусы.

Ханты-Мансийск, Тюмень, Салехард, Екатеринбург, Павел Зубков

Ханты-Мансийск, Тюмень, Салехард, Екатеринбург. Другие новости 03.02.15

Ведущие ученые обсудят в Тюмени аспекты освоения Арктики. Завершится заседание торжественным вручением наград. / Жительница Сургута ответит в суде за помощь нелегалам. Женщина фиктивно поставила на миграционный учет гастарбайтеров. / Прокурор Югры инициировал проверку ЖКХ Нефтеюганска. Поводом стали сообщения о многочисленных коммунальных авариях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках