российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На дороге Сургут – Когалым при столкновении с МАЗом погиб водитель внедорожника Пассажиру легкового автомобиля удалось выжить

Вчера вечером, 3 февраля, в Сургутском районе грузовик с полуприцепом вынесло на встречную полосу, по которой в тот момент ехал спортивный внедорожник. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:30 часов на 115 километре автодороги «Сургут – Когалым».

Полицейские выяснили, что 40-летний водитель автомобиля МАЗ, чей стаж управления составляет 14 лет, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi Pajero Sport, за рулем которого был 42-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель внедорожника погиб на месте, а его 33-летний пассажир получил ранения. Всего за прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 8 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 03.02.15

Власти Югры уделят особое внимание заботам фермеров. Предприниматели предложили выработать новые принципы взаимодействия с ветеринарной службой. / ГИБДД рассмотрит предложения тюменцев по снижению аварийности в городе. За год число ДТП в Тюмени выросло на 14 процентов. / В Югре, на Ямале и в Тюмени началась эпидемия гриппа. Резкий рост числа заболевших также зафиксирован в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках