российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени пройдут продовольственные ярмарки Цены приятно удивят покупателей

В субботу, 7 февраля, в Тюмени сразу на четырех площадках состоятся продовольственные ярмарки, где все желающие смогут приобрести социально значимые продукты по ценам ниже рыночных. Поручение о проведении в региональном центре ярмарок дал губернатор Тюменской области Владимира Якушева.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, на выбор покупателей будет представлена продукция местных производителей – молоко, яйца, сливочное и рапсовое масло, мясо кур, хлеб, мука, овощи, рыбная продукция, а также другие продовольственные товары. Организаторы ярмарки заверяют, что цены будут доступными.

К примеру, цена на куриное мясо составит 125 рублей за 1 килограмм, рапсовое масло – 55 рублей за 1 литр, растительное рафинированное масло – до 58 рублей за 1 литр, молоко 2,5 процента жирности – до 30,60 рублей за упаковку, молоко питьевое 3,2 процента жирности – до 33,30 рублей за упаковку, яйцо столовое – до 50 рублей за десяток, картофель – 20 рублей за 1 килограмм, капуста – 20 рублей за 1 килограмм, свекла столовая – 18 рублей за 1 килограмм, крупа гречневая – до 64 рублей за 1 кг, сахар песок до 53 рублей.

Кроме того, для мелкооптовых покупателей предусмотрены дополнительные скидки. К участию в ярмарке привлечены местные товаропроизводители, оптовые организации, крестьянские хозяйства и индивидуальные предприниматели.

Ярмарки состоятся по четырем адресам: территория возле ОАО «Тюменская ярмарка», улица Севастопольская, 12; торговый центр «Порт», улица Мельникайте, 126, корп.2; рынок «Михайловский», улица Федюнинского, 55; рынок «Заречный двор», проезд Солнечный, 11.

Тюмень, Павел Зубков

Тюмень. Другие новости 06.02.15

В Сургутском районе Chevrolet протаранил встречный «Урал». Травмы в ДТП получила 29-летняя девушка. / Наталья Комарова обозначила правоохранителям приоритеты на 2015 год. Глава региона поставила ряд задач по защите интересов и прав югорчан. / Избирательные участки Югры оборудуют по нормам Конвенции о правах инвалидов. А в школах внедрят курсы «Добровольческие практики в интересах людей с ограниченными возможностями здоровья». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках