российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нягани подделал водительское удостоверение Полицейские остановили автомобиль за нарушение правил дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нягани остановили за нарушение правил дорожного движения на улице Ленина автомобиль Hyundai Solaris под управлением 29-летнего мужчины. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре. при проверке регистрационных документов подлинность водительского удостоверения правонарушителя вызвала сомнение.

Проверка по учетным базам Госавтоинспекции показала, что данный гражданин лишен права управления транспортным средством и водительское удостоверение изъято. На место остановки транспортного средства прибыла следственно оперативная группа, в ходе беседы правонарушитель пояснил, что данное водительское удостоверение изготовил сам, с помощью цветного струйного принтера.

По данному факту, возбуждено уголовное дело по статье «подделка документов» (ч.3 ст. 327 УК РФ). Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 1 года.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 09.02.15

Глава сургутского предприятия уклонился от уплаты 13 млн рублей налогов. В отношении гендиректора компании «Газсервис» заведено уголовное дело. / Власти Югры утвердили предельные надбавки на продукты. Цены на 20 наименований продовольственных товаров останутся стабильными. / В Югре появится собственный театр юного зрителя. А Няганский детский музыкально-драматический театр и Ханты-Мансийский театр кукол получат новую сцену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках