российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске сотрудники УФСИН ответят в суде за мошенничество Работники исправительного учреждения похитили более 130 тысяч рублей

Прокуратура Нижневартовска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух сотрудников уголовно-исполнительной системы. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, их обвинили в мошенничестве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения (ч.3 ст.159 УК РФ).

По версии следствия, в декабре 2013 года двое сотрудников группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения ФКУ ИК-15 УФСИН России по ХМАО-Югре предоставили подложные документы. Бумаги подтверждали приобретение для учреждения товарно-материальных ценностей на сумму более 220 тысяч рублей, которые фактически стоили значительно меньше.

В результате злоумышленники, используя служебное положение, похитили более 130 тысяч рублей, выданных им в подотчет. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Нижневартовск, Павел Зубков

Нижневартовск. Другие новости 09.02.15

Наталья Комарова помогла югорчанам решить квартирный вопрос. Губернатор Югры провела прием граждан, обратившихся к президенту России. / Развитию ЖКХ Югры помогут 7 новых инвестпрограмм. После окончания разработки «дорожная карта» поступит на рассмотрение окружного правительства. / Наталья Комарова потребовала сохранить объемы ввода жилья. Принципиальная позиция губернатора Югры была озвучена на заседании комиссии по вопросам социально-экономического развития округа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках