российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Участник Чемпионата Югры по боксу скончался в реанимации Следователи возбудили уголовное дело

В Ханты-Мансийске возбуждено уголовное дело по факту смерти 16-летнего спортсмена. Расследованием уголовного дела по статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом профессиональных обязанностей» (ч.2 ст.109 УК РФ) занимаются сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре 30 января во время проведения соревнований «Чемпионат по боксу ХМАО-Югры» в Ханты-Мансийске 16-летний спортсмен, завершив выступление на ринге, потерял сознание. Первую помощь подростку оказал находившийся в зале медработник. Затем бригада скорой помощи доставила спортсмена в реанимационное отделение Окружной клинической больницы. Однако, несмотря на усилия врачей, молодой человек скончался спустя неделю, не приходя в сознание.

В рамках расследования уголовного дела следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти спортсмена, допрашиваются свидетели. Начато следствие.

Ханты-Мансийск, Павел Зубков

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.02.15

В Нижневартовске внедорожник с бил на переходе маленькую девочку. ДТП случилось днем на улице Дружбы Народов. / В гонке «Лыжня России» примут участие более 7500 югорчан. Таковы прогнозы организаторов спортивного мероприятия в автономном округе. / В Сургуте продавец мёда украла 130 тысяч рублей у горожан. Оказавшись в квартире, она подсматривала, где хозяева хранят деньги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках