российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Сургутом BMW столкнулась на «встречке» с двумя Toyota В ДТП пострадали мужчина и женщина

Вчера днем, 11 февраля, на трассе в Сургутском районе столкнулись три автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 15:55 часов на 39 километре автодороги «Сургут – Когалым».

Полицейские установили, что 31-летний мужчина ехал на автомобиле BMW-740 со стороны Когалыма в направлении Сургута. Он не выбрал безопасную скорость и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Avensis под управлением 38-летнего мужчины и Toyota Land Cruiser, за рулем которого был 61-летний водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 39-летняя пассажирка Avensis получили травмы.

Всего за минувшие сутки на территории Югры сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых травмы получили 7 человек.

Сургутский район, Павел Зубков

Сургутский район. Другие новости 12.02.15

Депутаты думы Когалыма озвучили губернатору антикризисные предложения. Одна из инициатив народных избранников потребует скорректировать федеральное законодательство. / В Нефтеюганске победитель муниципального конкурса подвел себя под «уголовку». Ради участия в аукционе на поставку и монтаж оборудования фирма воспользовалась подложными документами. / Югра и ЛУКойл укрепили партнерство в социальной сфере. Нефтяная компания продолжит вкладывать в развитие инфраструктуры городов присутствия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках