российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовском районе столкнулись УАЗ и Kia В результате ДТП один человек погиб, двое получили травмы

В Нижневартовском районе в воскресенье, 15 февраля, случилось серьезное ДТП с тяжелыми последствиями. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 32 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный» в 7:00 часов.

Как установили полицейские, 24-летний мужчина, управляя автомобилем УАЗ, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Kia. За рулем которой была 55-летняя женщина. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя получили телесные повреждения, 29-летний пассажир УАЗа, скончался на месте.

Всего за прошедшие выходные на территории Югры зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 5 человек погибли и 32 получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 16.02.15

Под Сургутом в лобовом ДТП погибли четыре человека. Дорожная авария произошла ранним утром в воскресенье. / Андрей Звягинцев о «Левиафане»: Если вы будете утверждать, что в фильме показаны люди, которых не существует, то я скажу, что вы не видите своей страны. / Российским туристам продают страховки, заведомо не покрывающие медицинские расходы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках