российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Суд обязал администрацию Нефтеюганска построить теплотрассу Новый трубопровод необходим взамен изношенного

По требованию прокурора суд обязал администрацию Нефтеюганска построить сети теплоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО-Югры. Сотрудники надзорного ведомства установили, что в ноябре 2014 года в Нефтеюганске на улице Нефтяников произошел порыв сети теплоснабжения.

В результате были нарушены права жителей города на бесперебойное теплоснабжение в период отопительного сезона. Прокуратура в ходе проверки установила, что магистральная сеть теплоснабжения, расположенная по указанному адресу, требует реконструкции и строительства для обеспечения надежного и качественного теплоснабжения существующих объектов строительства.

В связи с этим межрайонный прокурор обратился в суд с исковым заявлением и потребовал от администрации города построить сети теплоснабжения. Решением суда исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры.

Нефтеюганск, Павел Зубков

Нефтеюганск. Другие новости 16.02.15

В Нефтеюганском районе лоб в лоб столкнулись УАЗ и Toyota. Тяжелые травмы получили четыре человека. / Глава Ханты-Мансийска отчитался перед горожанами. Дума города подвела итоги работы в 2014 году. / Генплан Сургута победил в конкурсе Минстроя РФ. Победителями в этой номинации также стали Мегион, Тюмень и Владикавказ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках