российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В администрации Нижневартовского района – кадровая перестановка Решение о назначении заместителя главы муниципалитета подписал Борис Саломатин

Глава администрации Нижневартовского района Борис Саломатин назначил на должность заместителя главы администрации района по потребительскому рынку, местной промышленности, транспорту и связи Ханифа Жавитовича Абдуллина.

Как сообщили в пресс-службе администрации Нижневартовского района, Ханифу Абдуллину 43 года. Свою трудовую деятельность в Нижневартовском районе он начал в 1993 году заведующим фельдшерско-акушерского пункта сельского поселения Вата. В 2006 году был избран главой поселения. В 2013 году начал работу в администрации Нижневартовского района в должности начальника управления по вопросам социальной сферы.

Ханиф Абдуллин имеет высшее юридическое образование. В 2000-м году окончил Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова в Москве по специальности юриспруденция. Женат, воспитывает 3-х сыновей.

Нижневартовский район, Павел Зубков

Нижневартовский район. Другие новости 16.02.15

В Югре рассмотрят законопроект об уполномоченном по правам аборигенов. Заседание Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера проведет Еремей Айпин. / Прокуратура назвала причины пожара на Сургутской ГРЭС-2. Сотрудники надзорного ведомства завершили проверку на предприятии. / Суд обязал администрацию Нефтеюганска построить теплотрассу. Новый трубопровод необходим взамен изношенного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках